Как стать интересной собеседницей для мужчины

Вебкам, как сфера заработка, – идеальный вариант для молодых амбициозных девушек, которые хотят обрести высокий и стабильный доход. Преимущество для них в том, что здесь не требуется опыта, каких-то специальных знаний. Разве что владение английским хотя бы на базовом уровне, но и такая проблема решаема. Можно работать через онлайн-переводчик самой или же привлечь переводчика на студии. Если вас интересует такой вариант, пройдите по ссылке http://aquamodels.ru – это одна из лучших вебкам-студий в Питере.

Основной инструмент заработка для вебкам-модели – общение. Девушка должна складывать о себе хорошее впечатление, чтобы к ней хотелось возвращаться еще и еще. Именно так и работает вебкам: модели зарабатывают на приватных чатах по поминутному тарифу. На разных сайтах расценки свои, но в целом при регулярном общении с иностранцами доход получается очень неплохим.

Каждая вебкам-модель должна знать, как грамотно вести видеочат, чтобы привлечь собеседника, учитывая его характер, интересы и предпочтения. Поэтому работа в вебкаме не так проста, как кажется. Помимо приятной внешности и харизмы, девушкам нужен интеллект, некоторые познания в психологии. Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

Базовые принципы психологии общения

Работа веб модельюЕсли вы от природы коммуникабельны, то проблем в общении с мужчинами быть не должно. Вовсе не обязательно прибегать ко всяким уловкам и хитростям, чтобы понравиться. Главное – произвести хорошее впечатление с первых секунд видеочата. Вы должны улыбаться и быть доброжелательной. Это просто, но очень действенно: собеседник, сам того не осознавая, чувствует себя более расслабленно. Иностранцы подсознательно запоминают таких вебкам-моделей, а это уже высокий шанс на успех.

В видеочатах важно не только говорить, но и слушать. Зачастую на вебкам-сайты ходят мужчины, которым чего-то не хватает в реальной жизни: женского внимания, развлечений или простого общения. В последнем случае нужно дать собеседнику выговориться и не спешить брать инициативу в свои руки. Вебкам-модели нужно дать понять, что ей интересна беседа с клиентом. Надо уметь развивать заданную тему, чтобы растянуть текущий приват до максимума, а также заинтересовать собеседника.

Ни в коем случае не стоит грубить иностранцам и уж тем более как-то их провоцировать. Тогда репутация будет работать точно не в пользу модели, и ее рейтинг начнет падать.

Какие черты характера привлекают мужчин

Говоря о вебкам-моделях, многие сразу представляют девушек с идеальной внешностью, согласных на все пожелания клиента. Да, такая тактика, может, и имеет успех, но очень недолго. Снижение популярности в таком случае неизбежно, и тогда одной красоты девушке уже не хватает. Гораздо важнее, как модель держится в ходе разговора, насколько она эрудирована и коммуникабельна.

Большинству мужчин нравится, когда с женщиной легко. Вебкам-модель должна быть легкой на подъем, по возможности веселой и позитивной. Этот посыл передается даже через веб-камеру, и собеседник чувствует себя более комфортно. Но девушка имеет полное право определить некоторые границы – подавлять свои принципы нельзя. Иностранцы не могут заставить модель делать то, чего она не хочет, и таких клиентов не нужно бояться терять. На их место придут те, с кем найдется о чем поговорить безо всяких проблем подобного рода.

Многих парней привлекают девушки, у которых есть какие-то увлечения и цели в жизни. С такими вебкам-моделями интересно, и приватная беседа пролетает незаметно. Более того, можно воспользоваться своими талантами, впечатлить клиента. Так и время выиграете, и обретете еще одного поклонника-мембера.

О чем говорить с мужчиной

Работа веб-кам моделью в студииЕсли собеседник не спешит проявлять инициативу в диалоге, тогда у вебкам-модели есть несколько вариантов. Первый: начать с приветствия, поинтересоваться, как дела у гостя. Не лишним будет сделать пару комплиментов или отметить приятный интерьер. Словом, сделать все, чтобы завязать разговор, и тогда уже отталкиваться от ответов мужчины. Второй – задать тему для общения самой. Это может быть все, что угодно, начиная погодой на улице и заканчивая последними мировыми новостями. Возможно, удастся сразу нащупать интересующую иностранца тему, и тогда диалог пойдет сам собой. Третий – сразу спросить парня, о чем он хотел бы поговорить. Может, вы обсудите его работу или увлечения, или он поинтересуется вашими хобби. По возможности стоит прислушиваться к желаниям клиента.

Типы мужчин в вебкам-чатах

Эта тема требует отдельной статьи, потому что иностранная аудитория на вебкам-сайтах очень разнообразна. В основном, это зависит от менталитета, а также от типов характера. Темпераментные мужчины зачастую коммуникабельны и являются источником постоянного дохода для общительных девушек с широким кругозором. Этих мужчин часто интересуют чаты с пометкой «18+», что нужно иметь в виду, начиная с таким клиентом приват. Есть и другой тип мемберов: те, кто ищет приятного времяпровождения в виде простого общения. Опасаться стоит тех, кто еще в общем чате начинает вести себя неадекватно. Не исключено, что в будущем они доставят модели немало проблем.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>