Как игровые автоматы Вулкан стали популярны благодаря внедрению новых технологий

Опрос, проведенный Американской игорной ассоциацией, показывает, что наиболее популярное азартное развлечение — игровые автоматы. Играть на них предпочитают 61% гемблеров. Разгадка такого успеха кроется в очень простых правилах и эстетической привлекательности видеослотов. В большинстве случаев от игрока требуется лишь удача, а никаких специальных знаний не нужно, в отличие от того же покера. С появлением игровых автоматов онлайн, стало возможным играть даже бесплатно, что еще больше повысило интерес к ним. Поиграть в них можно на сайте https://vulkanoriginals.cc/

Особенности виртуальных игровых автоматов

Игровой автомат представляет собой компьютер, который выдает на экран последовательности случайных величин в заданных пределах. Игрок все это воспринимает в виде символов: красивых картинок, карт, надписей и т.д. Так что сравнительно недавно изобретенный игровой автомат приходится близким родственником лотереи, известной еще с незапамятных времен.

В игровые автоматы играть можно было уже в конце XIX века, и были они механическими. А красочные и увлекательные видеослоты, в которые так интересно играть, изобрели значительно позже. Первым был в 1976 году Fortune Coin, названный по имени компании-производителя, впоследствии приобретенной знаменитой IGT. Сегодняшние гемблеры не представляют, как можно играть без дополнительных или бонусных игр. Однако это опция, поставившая игровые автоматы вровень с компьютерными играми, была впервые представлена только в 1996 году в видеослоте Reel ‘Em старейшего американского разработчика WMS Industries Inc.

Современные игровые аппараты

С появлением полноценной 3-мерной графики лучшие игровые аппараты стали приравниваться к произведениям поп-культуры, как мультфильмы, комиксы или развлекательные кинокартины. При этом основные правила остались такие же, как и в древних слот-машинах: для выигрыша необходимо совпадение нескольких одинаковых символов на определенных линиях. Чем более редкая случается комбинация, тем больший приз получает игрок. Другое дело, что трактовка правил допускается в самых широких пределах, так что играть каждый раз приходится в другую игру. Этим современные игровые автоматы и интересны.

Развитие видеослотов наверняка пойдет по пути усложнения. Уже появились технологии добавленной и виртуальной реальности. И как знать, не придумают ли лет через 5 слоты-квесты, по типу взорвавшего весь мир Pokemon GO? Ничего фантастического в этом нет. Игровые автоматы всю историю шли по пути расширения границ своего распространения. Благодаря развитию Интернета и широкому внедрению мобильных устройств, уже сейчас можно играть практически в любое время и в любом месте. Так что следующий логичный шаг — выход наружу, в большой мир.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>