Что входит в сет роллов?

Сеты это комбинации суши, подаваемых в виде набора. Обычно состоит из нескольких видов позиций, приправ и дополнительных ингредиентов. Разновидность и количество роллов входящих в набор могут варьироваться в зависимости от выбранного меню. Это следует знать, принимая решение суши заказать Азия Стор в Новосибирске.

Обычно в состав входят классические японские варианты, такие как Филадельфия, Калифорния, спайси тунец и другие. Это дает возможность попробовать новые вкусовые сочетания, которые пришлось бы заказывать отдельно. В некоторых случаях добавляются авторские варианты или эксклюзивные композиции шеф-повара.

Кроме самого основного блюда, сюда также могут входить:

  • соевый соус для заправки;
  • имбирь для очищения вкусовых ощущений;
  • васаби для придания пикантности.

Некоторые заведения также предоставляют дополнительные аксессуары, такие как палочки или специальные подставки.

Стоит отметить, что состав может различаться от заведения к заведению и быть адаптированным под конкретный запрос клиента. Некоторые любители японской кухни предпочитают заказывать индивидуальные наборы из своих любимых видов роллов и добавок.

Решающее значение при выборе имеет стоимость. Количество роллов, заказанных по отдельности, стоит дороже, чем позиции, предложенные в сете. Выбрав сет, получится не только сэкономить, но еще и не промахнуться с количеством, если заказ оформляется на пару человек. Практика показывает, что наполнение чаще всего рассчитано на компанию.

Грамотный подход к делу позволит получить соответствующий результат. При желании всегда можно проконсультироваться с менеджером и задать ему соответствующие вопросы.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>